原首脑:R五鞋楦一次听觉当心到名单及网上报名参赛者名单

2017年

全国性华语发现民族

在航

发现民族说得中肯鞋楦五次试音乘拖带式居住车旅行

(参赛者进入在流行中的的民族)

这是鞋楦迂回地听觉。

互联网网络玩家请亲密关怀民族。

早已签约的球员要当心每天的翻新的。。

1

广夏杯2017中国话的发现选读

汉中区

鞋楦五次试音乘拖带式居住车旅行西乡区

请输出首脑。。。。。。。。。。 bcdef

1、民族时间5月5日,分午前、午后两场民族;

2午前民族时间8:30-11:30,方位是西乡市南方初等上学

3、民族时间13:00-15:00,方位是西乡中间部分第五

4、玩家可以跟跟随间隔。在近处竞赛

请输出首脑。。。。。。。。。。 abcdefg

2

广夏杯2017中国话的发现选读

汉中区

鞋楦五次试音乘拖带式居住车旅行洋县区

请输出首脑。。。。。。。。。。 bcdef

1、民族时间5月7日,有两场民族。,分为午后两场民族民族,有运动员品质的人当心民族;

2午前民族时间9:00-11:30,方位是扬州大厦

3、民族时间14:00-16:00,这个地方亦扬州大厦

4、玩家可以跟跟随间隔。在近处竞赛

请输出首脑。。。。。。。。。。 abcdefg

3

广夏杯2017中国话的发现选读

汉中区

鞋楦五次试音乘拖带式居住车旅行城市不变的区

请输出首脑。。。。。。。。。。 bcdef

1、民族时间5月8日,独自地附近民族。,是在午前,有运动员品质的人当心民族;

2、民族时间9:00-11:30,方位是旭日初等上学

请输出首脑。。。。。。。。。。 abcdefg

4

广夏杯2017中国话的发现选读

汉中区

鞋楦五次试音乘拖带式居住车旅行勉县区

请输出首脑。。。。。。。。。。 bcdef

1、民族时间5月8日,和城市不变的区民族在同有一天,独自地附近民族。,是在午后,有运动员品质的人当心民族;

2、民族时间14:00-16:00,方位是武侯中等上学(绵一中)

请输出首脑。。。。。。。。。。 abcdefg

5

广夏杯2017中国话的发现选读

汉中区

鞋楦五次试音乘拖带式居住车旅行略阳区

请输出首脑。。。。。。。。。。 bcdef

1、民族时间5月9日,独自地附近民族。,如今是午后,有运动员品质的人当心民族;

2、民族时间9:00-11:30,方位是Gao Tai初等上学

请输出首脑。。。。。。。。。。 abcdefg

广夏杯2017中国话的发现选读

县有运动员品质的人名单

西乡区演员名单

1 屈贵缘 西乡县1中等上学二年级(1)
2 刘银杰 西乡县1中等上学二年级(1)
3 李明春 西乡县1中等上学二年级(1)
4 张译子 西乡县1中等上学二年级(1)
5 陈瑶 西乡县1中等上学二年级(1)
6 王张宇 西乡县1中等上学二年级(13)
7 邓星宇 西乡县1中等上学二年级(15)
8 张鹏 西乡县1中等上学二年级(17)
9 杨兰 西乡县1中等上学二年级(18)
10 吴祺 西乡县1中等上学二年级(19)
11 徐洪田 西乡县1中等上学二年级(2)
12 韩磊 西乡县1中等上学二年级(2)
13 黄薇 西乡县1中等上学二年级(2)
14 符咒 西乡县1中等上学二年级(20)
15 谯菲 西乡县1中等上学二年级(22)
16 周孝汉 西乡县1中等上学二年级(3)
17 晏思 西乡县1中等上学二年级(4)
18 宋馨 西乡县1中等上学二年级(4)
19 杨坤 西乡县1中等上学二年级(4)
20 张旭镇 西乡县1中等上学二年级(5)
21 严玉燕 西乡县1中等上学二年级(6)
22 李仁河 西乡县1中等上学二年级(7)
23 朱琳 西乡县1中等上学二年级(8)
24 刘洋 西乡县1中等上学特等一(19)班
25 马郁十一 西乡县1中等上学特等一(5)班
26 马哲 西乡县1中等上学特等一(5)班
27 周欣 西乡县1中等上学特等一(5)班
28 李乐 西乡县1中等上学特等一(5)班
29 诸宸十一 西乡县1中等上学特等一(5)班
30 韩东玉 西乡县1中等上学特等一(5)班
31 赵晨阳 西乡县1中等上学特等一(5)班
32 徐南杰 西乡县1中等上学特等一(5)班
33 王阿 西乡县1中等上学特等一(5)班
34 乔杭 西乡县第1中等上学,头等的,4班。
35 戴家恒 西乡县第1中等上学,头等的,4班。
36 张雅袁 西乡县第1中等上学,头等的,4班。
37 彭楚义 西乡县第1中等上学,头等的,4班。
38 张旭镇 西乡1
39 徐淑仪 习翔希翔一中高一(18)班
40 胡孟尧 习翔希翔一中高一(18)班
41 马元琦 习翔希翔一中高一(18)班
42 陈越耀 习翔希翔一中高一(18)班
43 何燕宁 习翔希翔一中高一(18)班
44 李亚茹 习翔希翔一中高一(18)班
45 陈骁南 习翔希翔一中高一(18)班
46 李晨阳 习翔希翔一中高一(18)班
47 徐龙津 习翔希翔一中特等19
48 张建国祎 西乡基本的中等上学
49 辛新新 西乡基本的中等上学
50 赵碧新 西乡基本的中等上学高一九班
51 郭珊珊 西乡市第1中等上学
52 韩新义 西乡市第1中等上学
53 杨梦元行礼 西乡市第1中等上学
54 余新东 西乡市第1中等上学
55 杨玉亮 西乡市第1中等上学
56 江格 西乡市第1中等上学
57 王瑜 西乡市第1中等上学
58 刘毅 西乡市第1中等上学
59 郭珊珊 西乡市第1中等上学
60 天使天使 西乡市第1中等上学
61 江格 西乡市第1中等上学
62 马琦 西乡市第1中等上学
63 刘肖扬 西乡市第1中等上学
64 黄春霞 西乡市第1中等上学
65 利菁戎 西乡县1中等上学二年级(15)
66 罕见当心 西乡市第1中等上学高一22班
67 罗紫丹 西乡市北初等上学5(4)班
68 强毅灵 西乡城北初等上学二年级3班
69 王宇硅 西乡市北初等上学三(2)班
70 王宇硅 西乡程贝初等上学小学班2班
71 卫诗新 西乡城北初等上学上级7班
72 Lee Zi河 西乡市北初等上学五(3)班
73 马舒夫 西乡市北初等上学五(3)班
74 何祥林 西乡市北初等上学五(3)班
75 忠于现实性 西乡市北初等上学五(3)班
76 周伟嘉 西乡市北初等上学五(4)班
77 李心怡 西乡市北初等上学五(4)班
78 李忻原 西乡郡政府所在地北初等上学4班五班
79 豆兮媛 西乡程贝初等上学五年级4班
80 豆兮媛 西乡程贝初等上学五年级4班
81 王盛文 西乡程贝初等上学五年级4班
82 贾巧舟 西乡市南方初等上学三(8)班
83 杨甫琦 汉中西乡郡政府所在地北初等上学四(9)班
84 Xu Ya U 汉中西乡郡政府所在地北初等上学五(4)班
85 郑新新 城北初等上学五(4)班
86 郝月明 西乡Chengbei初等上学六年级四班
87 王士跑 西乡市北初等上学三(2)班
88 刘毅许 西乡市北初等上学三(2)班
89 张思宇 西乡市北初等上学三(2)班
90 乔政栋 西乡市北初等上学三(2)班
91 张思宇 西乡市北初等上学三(2)班
92 辛玉梅 西乡市北初等上学三(2)班
93 陈朱岩 西乡程贝初等上学五年级五班
94 阎巴玉 西乡县东莞初等上学小学班(5)班
95 汉雨C 西乡县东莞初等上学四(5)班
96 魏李解 西乡县东莞初等上学四(5)班
97 吴玉汉 西乡县东莞初等上学上级5班
98 李钰新 西乡县东莞初等上学五年级(2)班
99 杨向宇 西乡县东莞初等上学
100 人刘洪均 西乡县东莞初等上学
101 薛依 西乡县东莞初等上学
102 朱肖扬 西乡遗忘列宁初等上学二年级3班
103 曾阳阳 何李琦 汉中西乡县 遗忘列宁初等上学 四类4
104 任延欣 汉中西乡遗忘列宁初等上学四类4
105 王树姚 汉中西乡遗忘列宁初等上学上级(2)班
106 许昕一 遗忘列宁初等上学
107 白敬宜 遗忘列宁座初等上学四(1)班
108 江蕾 遗忘列宁座初等上学四(2)班
109 冯蕊 遗忘列宁座初等上学四(4)班
110 石新义 遗忘列宁座初等上学四(4)班
111 许昕一 遗忘列宁初等上学四类4
112 任延欣 遗忘列宁初等上学四类4
113 陈宇费 遗忘列宁上级6班
114 李紫玲 遗忘列宁初等上学上级二班
115 于素飞 遗忘列宁初等上学上级三班
116 何李琦 遗忘列宁初等上学上级四班
117 梁碧艳 遗忘列宁初等上学5月1夜班
118 梁碧艳 遗忘列宁初等上学5月1夜班
119 张家禄 陕西省西乡县遗忘列宁座初等上学四(2)班
120 刘军西安 西乡遗忘列宁初等上学四(3)班
121 胡一哈 西乡县牛牛初等上学,小学班,3班。
122 曹毅林 西乡遗忘列宁初等上学
123 王宇戎 西乡遗忘列宁初等上学
124 乔福清 西乡遗忘列宁初等上学
125 姚璎倬 西乡遗忘列宁初等上学
126 杨晨十一 西乡遗忘列宁初等上学
127 李彤 西乡遗忘列宁初等上学
128 黄奕汉 西乡遗忘列宁初等上学
129 马新义 西乡遗忘列宁初等上学
130 胡志军 西乡遗忘列宁初等上学
131 杨焜 西乡遗忘列宁初等上学 四类2
132 孟思琦 西乡遗忘列宁初等上学
133 刘璋新悦 西乡遗忘列宁初等上学4年级1班
134 李楚伟 西乡遗忘列宁初等上学二(3)班
135 文紫 西乡遗忘列宁初等上学二(三)班
136 朱肖扬 西乡遗忘列宁初等上学二年级3班
137 李欣洋 西乡遗忘列宁初等上学二年级3班
138 李欣洋 西乡遗忘列宁初等上学二年级3班
139 马园 西乡遗忘列宁初等上学二年级3班
140 韩万子 西乡遗忘列宁初等上学二年级三班
141 左河浜 西乡遗忘列宁初等上学三(2)班
142 葛金皇后 西乡遗忘列宁初等上学三(3)班
143 付金毅 西乡遗忘列宁初等上学三(3)班
144 周、李和Qing 西乡遗忘列宁初等上学三(3)班
145 葛金皇后 西乡遗忘列宁初等上学三(3)班
146 魏文 西乡遗忘列宁初等上学小学班(2)班
147 李梓 西乡遗忘列宁初等上学小学班3班
148 东舒砚 西乡遗忘列宁初等上学小学班三班
149 东舒砚 西乡遗忘列宁初等上学小学班三班
150 胡玉嘉 西乡遗忘列宁初等上学小学班三班
151 郝馨 西乡遗忘列宁初等上学四(5)班
152 颜龙梅 西乡遗忘列宁初等上学四(5)班
153 李彤 粤(合) 西乡遗忘列宁初等上学四类4
154 张宇钱 西乡遗忘列宁初等上学四5班
155 Zhu Ye使成群 西乡遗忘列宁初等上学四5班
156 蒲世奇 西乡遗忘列宁初等上学四6班
157 陈莹迎 西乡遗忘列宁初等上学上级(2)班
158 周其琦 西乡遗忘列宁初等上学上级(2)班
159 吴鲁宁 西乡遗忘列宁初等上学上级(5)班
160 任熙英 西乡遗忘列宁初等上学上级(5)班
161 任熙英 西乡遗忘列宁初等上学上级(5)班
162 岳阅 西乡遗忘列宁初等上学上级4班
163 张文静 西乡遗忘列宁初等上学上级5班
164 陈香如 西乡遗忘列宁初等上学上级四班
165 黄奕汉 西乡遗忘列宁初等上学上级五班
166 国界线钌 西乡遗忘列宁初等上学上级一班
167 张贾谊 西乡遗忘列宁初等上学上级一班
168 杨鸣玄 西乡遗忘列宁初等上学五(1)班
169 杨鸣玄 西乡遗忘列宁初等上学五(1)班
170 罗家琪 西乡遗忘列宁初等上学五(1)班
171 刘婷瑜 西乡遗忘列宁初等上学五(1)班
172 薛文波 西乡遗忘列宁初等上学五(2)班
173 杨伊蕊 西乡遗忘列宁初等上学五(3)班
174 罗家琪 西乡遗忘列宁初等上学五年级1班
175 张欣月球 西乡遗忘列宁初等上学五年级二班
176 Dong De名利 西乡遗忘列宁初等上学五年级四班
177 张欣姚 西乡遗忘列宁初等上学五年级一班
178 蒋楚文 西乡遗忘列宁初等上学五年级一班
179 秦可馨 西乡遗忘列宁初等上学一(4)班
180 Qin Zi和Zi 西乡遗忘列宁初等上学头等的五班
181 王超雅 西乡遗忘列宁初等上学
182 杨浩文 西乡遗忘列宁初等上学
183 何永浩 西乡遗忘列宁初等上学
184 国界线钌 西乡遗忘列宁初等上学
185 岳新元 西乡遗忘列宁初等上学
186 李紫燕 西乡遗忘列宁初等上学
187 岳新元 西乡遗忘列宁初等上学
188 李楠余 西乡遗忘列宁初等上学
189 魏文 西乡遗忘列宁初等上学
190 江蕾 西乡遗忘列宁初等上学
191 Jiang IR纪念日 西乡遗忘列宁初等上学
192 周伟峰 西乡遗忘列宁初等上学
193 刘素英 西乡遗忘列宁初等上学
194 苏玉栋 西乡遗忘列宁初等上学
195 Luo Xin核 西乡遗忘列宁初等上学
196 陈热带性龙卷风 西乡遗忘列宁初等上学
197 杨晨十一 西乡遗忘列宁初等上学
198 朱映炫 西乡遗忘列宁初等上学
199 僵直海卷 西乡遗忘列宁初等上学
200 李楠余 西乡遗忘列宁初等上学
201 艾敬博 西乡遗忘列宁初等上学
202 张盛嘉 西乡遗忘列宁初等上学
203 黄鑫杨 谯紫依 西乡遗忘列宁初等上学
204 张博汉 西乡遗忘列宁初等上学
205 僵直海卷 西乡遗忘列宁初等上学

洋县有运动员品质的人名单

1 李星耀 洋县汉中龙港中等上学四(1)班
2 王鑫苗 洋县南街初等上学三(3)班
3 宋明明 洋县南街初等上学41班
4 王鑫苗 洋县洋县南街初等上学杨洲乡
5 刘春许 洋郡政府所在地西初等上学
6 康丽卿 洋郡政府所在地西初等上学
7 杨鑫 洋郡政府所在地西初等上学
8 韩彩梅 洋郡政府所在地西初等上学
9 杨楣 洋郡政府所在地西初等上学
10 周浩陈 洋郡政府所在地西初等上学
11 于志宇 洋郡政府所在地西初等上学
12 沈竹松 洋郡政府所在地西初等上学
13 母驴 洋郡政府所在地西初等上学
14 赵氏飞行器 洋郡政府所在地西初等上学
15 石海粉 洋郡政府所在地西初等上学
16 韩林青 洋郡政府所在地西初等上学
17 黄子芸 洋郡政府所在地西初等上学
18 刘诗姚 洋郡政府所在地西初等上学
19 杨玉宇 洋郡政府所在地西初等上学
20 方虎书 洋郡政府所在地西初等上学
21 刘艾炘 洋郡政府所在地西初等上学
22 孟良朋 洋郡政府所在地西初等上学
23 王李荣 洋郡政府所在地西初等上学
24 李钰董 洋郡政府所在地西初等上学
25 张璟雯 洋郡政府所在地西初等上学
26 赵毅华 洋郡政府所在地西初等上学
27 黄子芸 洋郡政府所在地西初等上学
28 李进袁 洋郡政府所在地西初等上学
29 穆舒砚 洋郡政府所在地西初等上学
30 李秋瑶 洋郡政府所在地西初等上学
31 王旭佳 洋郡政府所在地西初等上学
32 唐紫涵 洋郡政府所在地西初等上学
33 周杨昊 洋郡政府所在地西初等上学
34 黄奕通 洋郡政府所在地西初等上学
35 梁云的眼睛 洋郡政府所在地西初等上学
36 Ren Bo年 洋郡政府所在地西初等上学
37 孙馨予 洋郡政府所在地西初等上学
38 苏玉婷 洋郡政府所在地西初等上学
39 刘佳一 洋郡政府所在地西初等上学
40 邓浩瀚 洋郡政府所在地西初等上学
41 陈宇迪 洋郡政府所在地西初等上学
42 杨金奇 洋郡政府所在地西初等上学
43 刘可梁 洋郡政府所在地西初等上学
44 李晓东 洋郡政府所在地西初等上学
45 熊易汉 洋郡政府所在地西初等上学
46 比利 洋郡政府所在地西初等上学
47 孙韩瑜 洋郡政府所在地西初等上学
48 张又升 洋郡政府所在地西初等上学
49 魏诗文 洋郡政府所在地西初等上学
50 周竹豪 洋郡政府所在地西初等上学
51 龚可玉 洋郡政府所在地西初等上学
52 少许笑声 洋郡政府所在地西初等上学
53 高宇汉 洋郡政府所在地西初等上学
54 高宇汉 洋郡政府所在地西初等上学
55 索立 洋郡政府所在地西初等上学
56 王婷 洋郡政府所在地西初等上学
57 刘佳回 洋郡政府所在地西初等上学
58 康丽卿 洋郡政府所在地西初等上学
59 陈梦玉 洋郡政府所在地西初等上学
60 杨艺平 洋郡政府所在地西初等上学
61 Gao Yi人 洋郡政府所在地西初等上学
62 赵伟明 洋郡政府所在地西初等上学
63 邓廷丹 洋郡政府所在地西初等上学
64 梁云卿 洋郡政府所在地西初等上学
65 陈卓 洋郡政府所在地西初等上学
66 孙梦思 洋郡政府所在地西初等上学
67 高禹日 洋郡政府所在地西初等上学
68 周宇陈 洋郡政府所在地西初等上学
69 大韩民国百里挑一小船 洋郡政府所在地西初等上学
70 张竹郝 洋郡政府所在地西初等上学
71 林延林 洋郡政府所在地西初等上学
72 何春红 洋郡政府所在地西初等上学
73 马新辉 洋郡政府所在地西初等上学
74 马英忠 洋郡政府所在地西初等上学
75 杨紫婷 洋郡政府所在地西初等上学
76 邓廷丹 洋郡政府所在地西初等上学
77 焦桐洞 洋郡政府所在地西初等上学
78 李亦贾 洋郡政府所在地西初等上学
79 张宇汉 洋郡政府所在地西初等上学
80 小宋佳迎 洋郡政府所在地西初等上学
81 索立 洋郡政府所在地西初等上学
82 一望无际的郊野 洋郡政府所在地西初等上学
83 陈泽菡 洋郡政府所在地西初等上学
84 熊易汉 洋郡政府所在地西初等上学
85 朱民射线 洋郡政府所在地西初等上学
86 刘平余 洋郡政府所在地西初等上学
87 王晨十一 洋郡政府所在地西初等上学
88 雷汉初 洋郡政府所在地西初等上学
89 陈松义 洋郡政府所在地西初等上学
90 李世嘉 洋郡政府所在地西初等上学
91 韩瑞宁 洋郡政府所在地西初等上学
92 郭元熙 洋郡政府所在地西初等上学
93 白婷 洋郡政府所在地西初等上学
94 叶鹰 洋郡政府所在地西初等上学
95 祝瑜蔓 洋郡政府所在地西初等上学
96 陈宇迪 洋郡政府所在地西初等上学
97 李世嘉 洋郡政府所在地西初等上学
98 韩瑞宁 洋郡政府所在地西初等上学
99 王一梦 洋县澄溪镇初等上学二年级二班
100 何家孙 洋县西二、二、二、二年级上学
101 冯世清 洋县学会初级中等上学
102 杨云 洋县学会初级中等上学
103 宋正浩 洋县学会初级中等上学
104 黄平 洋县学会初级中等上学
105 赵楠 洋县学会初级中等上学
106 王一波 洋县学会初级中等上学
107 泰莉莎·拉塞尔 洋县学会初级中等上学
108 季莉 洋县学会初级中等上学
109 付孟军 洋县学会初级中等上学
110 王茂成 洋县学会初级中等上学
111 王野叶 洋县学会初级中等上学
112 何秋杰 洋县学会初级中等上学
113 刘可路 洋县学会初级中等上学
114 龚玉瑾 洋县学会初级中等上学
115 周瑶 洋县学会初级中等上学
116 白淙之 洋县学会初级中等上学
117 李长利 洋县学会初级中等上学
118 安克平 洋县学会初级中等上学
119 李秋盈 洋县学会初级中等上学
120 童景凯 洋县学会初级中等上学
121 马浩四川 洋县学会初级中等上学
122 童景凯 洋县学会初级中等上学
123 王楠 洋县学会初级中等上学
124 齐永奇 洋县学会初级中等上学
125 周金雷 洋县学会初级中等上学
126 张元卫 洋县学会初级中等上学
127 陈家璐 洋县学会初级中等上学
128 张赢玉 洋县学会初级中等上学
129 王琼 洋县学会初级中等上学
130 王佳一 洋县学会初级中等上学
131 高培军 洋县学会初级中等上学
132 李秋盈 洋县学会初级中等上学
133 陈奉星 洋县学会初级中等上学
134 史可新 洋县学会初级中等上学
135 陈家璐 洋县学会初级中等上学
136 左社会地位 洋县学会初级中等上学
137 刘小伟 洋县学会初级中等上学
138 邓军丹 洋县学会初级中等上学
139 李琳 洋县学会初级中等上学
140 刘叶 洋县学会初级中等上学
141 周虚度虚度 洋县学会初级中等上学
142 王以金 洋县学会初级中等上学
143 刘小伟 洋县学会初级中等上学
144 朱学亭 洋县学会初级中等上学
145 刘毅卫 洋县学会初级中等上学
146 杨岳汉 洋县学会初级中等上学
147 华江东 洋县学会初级中等上学
148 王恩昌 洋县学会初级中等上学
149 李伯金 洋县学会初级中等上学
150 邓金真 洋县学会初级中等上学
151 孟仁宇 洋县学会初级中等上学
152 解皓晶 洋县学会初级中等上学
153 杨佳路 洋县学会初级中等上学
154 段庆云 洋县学会初级中等上学
155 杨佳路 洋县学会初级中等上学
156 高宇新 洋县学会初级中等上学
157 何Jia Xin 洋县学会初级中等上学
158 华江东 洋县学会初级中等上学
159 Ren Shu芽 洋县学会初级中等上学
160 倪娜 洋县学会初级中等上学
161 李庆岭 洋县学会初级中等上学
162 梦瑶 洋县学会初级中等上学
163 吴楠 洋县学会初级中等上学
164 刘宇通 洋县学会初级中等上学
165 杨浈 洋县学会初级中等上学
166 杨艺汉 洋县学会初级中等上学
167 郭俞静 洋县学会初级中等上学
168 陈孟浩 洋县学会初级中等上学
169 严居举 洋县学会初级中等上学
170 杨冰 洋县学会初级中等上学
171 于贻真 洋县学会初级中等上学
172 高宇杨 洋县学会初级中等上学
173 韩新尧 洋县学会初级中等上学
174 杜甫林 洋县学会初级中等上学
175 王梓苏 洋县学会初级中等上学
176 红、红、红 洋县学会初级中等上学
177 陈奉星 洋县学会初级中等上学
178 祝培腆 洋县学会初级中等上学
179 张欣曰 洋县学会初级中等上学
180 刘佳齐 洋县学会初级中等上学
181 方兆飞 洋县学会初级中等上学
182 张倍源 洋县学会初级中等上学
183 苏新雅 洋县学会初级中等上学
184 白淙之 洋县学会初级中等上学
185 巩Ya Ting 洋县学会初级中等上学
186 侯张元 洋县学会初级中等上学
187 孙家琦 洋县学会初级中等上学
188 梁诗 洋县学会初级中等上学
189 白亚妮 洋县学会初级中等上学
190 李长兴 洋县学会初级中等上学
191 薛维然 洋县学会初级中等上学
192 刘宇通 洋县学会初级中等上学
193 孟雅雅 洋县学会初级中等上学
194 常玥 洋县学会初级中等上学
195 宋天义 洋县学会初级中等上学
196 李雅婉 洋县学会初级中等上学
197 何秋杰 洋县学会初级中等上学
198 宋正浩 洋县学会初级中等上学
199 白淙之 洋县学会初级中等上学
200 李秋盈 洋县学会初级中等上学
201 雷佳梅 洋县学会初级中等上学
202 袁鸣朱 洋县学会初级中等上学
203 邵琬婷 洋县学会初中八(1)班

城市不变的区演员名单

1 宋新新 城固县旭日初中7(13)班
2 李艳山 城固县旭日初中7(13)班
3 刘丹红 城固县旭日初中七十班
4 颜一飞 城固县旭日中等上学
5 李欣 城固县旭日中等上学
6 张硕 城固县旭日中等上学
7 王筝熊 城固县旭日中等上学 七年级 12班
8 袁义思 城固县旭日中等上学
9 刘嘉良 城固县旭日中等上学(73)班
10 王一科 城固县旭日中等上学,7年级,12班。
11 王宇费 城固县旭日中等上学,7年级,12班。
12 张俊回 城固县旭日中等上学,八年级,2班。
13 杜立苗 城固县旭日中等上学,八年级,八班。
14 苏·汤森 城固县旭日中等上学,八年级,1班。
15 苏·汤森 城固县旭日中等上学,八年级,1班。
16 乙丑陈 城固县旭日中等上学七(10)班
17 杨阳 城固县旭日中等上学七(九)班
18 张嘉译 城固县旭日中等上学七班或八班
19 杨丹 城固县旭日中等上学七年级(12)班
20 贾李娟 城固县旭日中等上学,七年级,4班。
21 张欣月球 城固县旭日中等上学,七年级,八班。
22 燕青天 城固县旭日中等上学,七年级,三班。
23 陈可 城固县旭日中等上学,七年级,五班。
24 万春延 陕西省城固县市旭日中等上学七级1班
25 颜一飞 旭日中等上学
26 张田雨 旭日中等上学
27 苏·汤森 旭日中等上学,八年级一班。
28 彭心怡 旭日中等上学七(8)班
29 万春延 旭日中等上学,七年级,1班。
30 徐淑涵 旭日中等上学,七年级,9班。
31 杨艺货车 旭日中等上学,七年级,八班。
32 Hu Jin闽 旭日中等上学,七年级,九班。
33 陈石余 旭日中等上学,七年级,五班。
34 贾玉嘉 旭日中等上学,七年级一班。
35 年纪抵消 旭日中等上学79个班
36 姚景锐 程谷继玲初等上学<2>班
37 张嘉译 城固县旭日中等上学七班或八班
38 颜一飞 城固县旭日中等上学,七年级,六班。
39 袁义思 旭日初中
40 钟俞晴 城固县旭日初等上学
41 魏晨宇 城固县旭日初等上学
42 王鑫射线 城固县旭日初等上学
43 何佳 城固县旭日初等上学六(1)班
44 Zhu Po袁 城固县旭日初等上学六(1)班
45 张宇通 城固县旭日初等上学六(1)班
46 梁和银 城固县旭日初等上学五(2)班
47 王玮明 城固县旭日初等上学五(2)班
48 张嘉译 城固县旭日中等上学七班或八班
49 颜一飞 城固县旭日中等上学,七年级,六班。
50 杨 盼 城固县 程冠中等上学七(八)班
51 阴。 城固县 程冠中等上学七(八)班
52 赵华义 城固县 程冠中等上学七(八)班
53 鄢颖 城固县 程冠中等上学七(八)班
54 陈怡慢慢地 城固县 程冠中等上学七(八)班
55 蜀李琦 城固县 程冠中等上学七(八)班
56 吴佩蓉 城固县 程冠中等上学七(八)班
57 Zeng Yu的信 城固县 程冠中等上学七(八)班
58 张译亭 城固县 程冠中等上学七(八)班
59 刘玥廷 城固县 程冠中等上学七(八)班
60 苗和贾 城固县 程冠中等上学七(八)班
61 陈加淇 城固县 程冠中等上学七(八)班
62 李家洪 城固县 程冠中等上学七(八)班
63 李尚洛 城固县 程冠中等上学七(八)班
64 王鹏角 城固县 程冠中等上学七(八)班
65 郑毅陈 城固县 程冠中等上学七(八)班
66 梁烜睿 城固县 程冠中等上学七(八)班
67 利菁-联合国 城固郡政府所在地关中等上学
68 王蒙梦 城固郡政府所在地关中等上学
69 蔡伯宏 城固郡政府所在地关中等上学
70 张晞临 城固郡政府所在地关中等上学
71 鲁颖 城固郡政府所在地关中等上学
72 邸垣圻 城固郡政府所在地关中等上学 七年级(6)班
73 强白色誊写版印刷机 城关郡政府所在地关中等上学7(14)班
74 石红一 城关郡政府所在地关中等上学七(14)班
75 玛雅人之歌 城关郡政府所在地关中等上学七(2)班
76 唐鼎 城关郡政府所在地关中等上学七(5)班
77 蔡灵科 城固县程冠中等上学七(八)班
78 广悦妍 城关郡政府所在地关中等上学七(二)班
79 高个儿景甜 城固郡政府所在地关中等上学七年级(1)班
80 尹金英 城固郡政府所在地关中等上学七年级(14)班
81 殷和Yi Fei 城固郡政府所在地关中等上学七年级(14)班
82 尹金英 城固郡政府所在地关中等上学七年级(14)班
83 林正禄 城固郡政府所在地关中等上学七年级(2)班
84 熊梅 城固郡政府所在地关中等上学七年级(6)班
85 徐云峰 城固郡政府所在地关中等上学七年级(6)班
86 张晞临 城固郡政府所在地关中等上学七年级(6)班
87 杜宇路 城固郡政府所在地关中等上学七年级(6)班
88 海岸。 城固郡政府所在地关中等上学七年级(6)班
89 杨鲁新 城固郡政府所在地关中等上学七年级(7)班
90 唐平琦 城固郡政府所在地关中等上学七年级(八)班
91 顾春阳 城固郡政府所在地关中等上学,七年级,13班。
92 熊喜童 城固郡政府所在地关中等上学,七年级,14班。
93 鲁颖 城固郡政府所在地关中等上学,七年级,14班。
94 鲁伯凡 城固郡政府所在地关中等上学七年级二班。。
95 柳木制品暗灰色 城固郡政府所在地关中等上学七年级二班。。
96 鲁颖 城固郡政府所在地关中等上学,七年级,十四点钟班。
97 乙丑君 城固县6元(9)级
98 于思荣 城固郡政府所在地固试验初等上学
99 潘一通 城固郡政府所在地固试验初等上学
100 王艺璇 城固郡政府所在地固试验初等上学二(3)班
101 陈章喜 城固郡政府所在地固试验初等上学上级七班
102 王玮陈 城固郡政府所在地固试验初等上学五年级
103 赵陈曦 城固郡政府所在地固试验初等上学五年级五班
104 李鑫蕾 城固郡政府所在地固试验初等上学头等的《7》班
105 王昱璠 城固郡政府所在地固初等上学上级(8)
106 熊思惟 城固考园初等上学二年级,4班。
107 赵敏 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
108 邹云玲 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
109 刘蕊 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
110 马云海 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
111 徐家栋 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
112 王力然 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
113 刘雯卫 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
114 张震杨 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
115 张译新 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
116 衡丽聪 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
117 赵瑞丰 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
118 谭李荣 城固县元宵节关镇南营营二年级七年级
119 程一军 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
120 丁芽 城固郡政府所在地固1号14班
121 何诗雨 城固郡政府所在地固1号21班
122 杨甫琦 城固郡政府所在地固中等上学(二)
123 朱予糯 城固中等上学 高二四班
124 靳伟 城固中等上学高一<13>班
125 王宇费 城固中等上学高一11班
126 熊李 城固中等上学高一11班
127 王思宇 城固中等上学高一11班
128 丁芽 城固中等上学高一14班
129 丁芽 城固中等上学高一14班
130 饶金月 城固中等上学高一14班
131 邓启元 城固中等上学高一15班
132 刘治军 城固中等上学高一17班
133 何廷荣 城固中等上学高一21班
134 礼仪橙子 城固中等上学高一8班

勉县有运动员品质的人名单

1 周千余 勉县试验初等上学上级
2 杨国豪 勉县试验初等上学1年级1班
3 于子谦 勉县西坝学前班大二班
4 王一诺 Hanzhoung Ren De训练
5 马赤恒 Hanzhoung Ren De训练七(1)班
6 周晓跑 Mianxian Chengguan学前班
7 熊景尧 Mianxian Chengguan学前班
8 袁清镐 Mianxian Chengguan学前班大二班
9 奚宁宁 Mianxian Chengguan学前班大一班
10 王宇汉 Mianxian Chengguan学前班大一班
11 朱喻萱 Mianxian Chengguan学前班大一班
12 Yang Xi看家狗 勉县试验初等上学
13 宁于波 勉县试验初等上学
14 徐曼人 勉县试验初等上学
15 洋盘 勉县试验初等上学
16 祝王晓 勉县试验初等上学
17 许昕跑 勉县学前班3班
18 张译货车 勉县学前班特等班
19 尹子子 勉县学前班新生活班
20 田梦华 勉县学前班新生活班
21 沈无厢式货车 勉县学前班新生活班
22 赵军余 汉中Mianxian Chengguan学前班
23 余军乔 汉中Mianxian Chengguan学前班
24 刘小伟 Hanzhoung Mianxian学前班
25 周晓跑 Hanzhoung Mianxian学前班
26 李瑞林 Hanzhoung Mianxian学前班

参赛者竞赛有强烈感情的。

当心到

让我再提示你一次。 举起球员

施恩惠在半决赛中棉花胎。

国文发现指导者手册

倘若需求紧握

国文发现指导者手册

请与叶先生连接。

0916—2248668

回到搜狐,检查更多

责任编辑:

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注