原头部:R五鞋楦一次听力布告名单及网上报名参赛者名单

2017年

全国性华语看见人种

在航行做成某事

看见人种做成某事鞋楦五次听觉追踪者

(参赛者进入几乎的人种)

这是鞋楦绕过听力。

互联网网络玩家请紧密关怀人种。

早已签约的球员要当心每天的重新开始。。

1

广夏杯2017国文看见选读

汉中区

鞋楦五次听觉追踪者西乡区

请输出头部。。。。。。。。。。 bcdef

1、人种时间5月5日,分午前、后部两场人种;

2午前人种时间8:30-11:30,安置是西乡市北部的初等校

3、人种时间13:00-15:00,安置是西乡中间部分第五

4、玩家可以跟跟随间隔。临近竞赛

请输出头部。。。。。。。。。。 abcdefg

2

广夏杯2017国文看见选读

汉中区

鞋楦五次听觉追踪者洋县区

请输出头部。。。。。。。。。。 bcdef

1、人种时间5月7日,有两场人种。,分为后部两场人种人种,爱好运动的人当心人种;

2午前人种时间9:00-11:30,安置是扬州大厦

3、人种时间14:00-16:00,这个地方同样扬州大厦

4、玩家可以跟跟随间隔。临近竞赛

请输出头部。。。。。。。。。。 abcdefg

3

广夏杯2017国文看见选读

汉中区

鞋楦五次听觉追踪者城市主力队员区

请输出头部。。。。。。。。。。 bcdef

1、人种时间5月8日,仅有的风景人种。,是在午前,爱好运动的人当心人种;

2、人种时间9:00-11:30,安置是旭日初等校

请输出头部。。。。。。。。。。 abcdefg

4

广夏杯2017国文看见选读

汉中区

鞋楦五次听觉追踪者勉县区

请输出头部。。。。。。。。。。 bcdef

1、人种时间5月8日,和城市主力队员区人种在同有一天,仅有的风景人种。,是在后部,爱好运动的人当心人种;

2、人种时间14:00-16:00,安置是武侯大学预科(绵一中)

请输出头部。。。。。。。。。。 abcdefg

5

广夏杯2017国文看见选读

汉中区

鞋楦五次听觉追踪者略阳区

请输出头部。。。。。。。。。。 bcdef

1、人种时间5月9日,仅有的风景人种。,现时是后部,爱好运动的人当心人种;

2、人种时间9:00-11:30,安置是Gao Tai初等校

请输出头部。。。。。。。。。。 abcdefg

广夏杯2017国文看见选读

县爱好运动的人名单

西乡区演员名单

1 屈贵缘 西乡县1大学预科二年级(1)
2 刘银杰 西乡县1大学预科二年级(1)
3 李明春 西乡县1大学预科二年级(1)
4 张译子 西乡县1大学预科二年级(1)
5 陈瑶 西乡县1大学预科二年级(1)
6 王张宇 西乡县1大学预科二年级(13)
7 邓星宇 西乡县1大学预科二年级(15)
8 张鹏 西乡县1大学预科二年级(17)
9 杨兰 西乡县1大学预科二年级(18)
10 吴祺 西乡县1大学预科二年级(19)
11 徐洪田 西乡县1大学预科二年级(2)
12 韩磊 西乡县1大学预科二年级(2)
13 黄薇 西乡县1大学预科二年级(2)
14 符咒 西乡县1大学预科二年级(20)
15 谯菲 西乡县1大学预科二年级(22)
16 周孝汉 西乡县1大学预科二年级(3)
17 晏思 西乡县1大学预科二年级(4)
18 宋馨 西乡县1大学预科二年级(4)
19 杨坤 西乡县1大学预科二年级(4)
20 张旭镇 西乡县1大学预科二年级(5)
21 严玉燕 西乡县1大学预科二年级(6)
22 李仁河 西乡县1大学预科二年级(7)
23 朱琳 西乡县1大学预科二年级(8)
24 刘洋 西乡县1大学预科较年长者一(19)班
25 马郁十一 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
26 马哲 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
27 周欣 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
28 李乐 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
29 诸宸十一 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
30 韩东玉 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
31 赵晨阳 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
32 徐南杰 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
33 王阿 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
34 乔杭 西乡县第1大学预科,头等的,4班。
35 戴家恒 西乡县第1大学预科,头等的,4班。
36 张雅袁 西乡县第1大学预科,头等的,4班。
37 彭楚义 西乡县第1大学预科,头等的,4班。
38 张旭镇 西乡1
39 徐淑仪 习翔希翔一中高一(18)班
40 胡孟尧 习翔希翔一中高一(18)班
41 马元琦 习翔希翔一中高一(18)班
42 陈越耀 习翔希翔一中高一(18)班
43 何燕宁 习翔希翔一中高一(18)班
44 李亚茹 习翔希翔一中高一(18)班
45 陈骁南 习翔希翔一中高一(18)班
46 李晨阳 习翔希翔一中高一(18)班
47 徐龙津 习翔希翔一中较年长者19
48 张建国祎 西乡最初大学预科
49 辛新新 西乡最初大学预科
50 赵碧新 西乡最初大学预科高一九班
51 郭珊珊 西乡市第1大学预科
52 韩新义 西乡市第1大学预科
53 杨梦元行礼 西乡市第1大学预科
54 余新东 西乡市第1大学预科
55 杨玉亮 西乡市第1大学预科
56 江格 西乡市第1大学预科
57 王瑜 西乡市第1大学预科
58 刘毅 西乡市第1大学预科
59 郭珊珊 西乡市第1大学预科
60 天使天使 西乡市第1大学预科
61 江格 西乡市第1大学预科
62 马琦 西乡市第1大学预科
63 刘肖扬 西乡市第1大学预科
64 黄春霞 西乡市第1大学预科
65 利菁戎 西乡县1大学预科二年级(15)
66 短时间当心 西乡市第1大学预科高一22班
67 罗紫丹 西乡市北初等校5(4)班
68 强毅灵 西乡城北初等校二年级3班
69 王宇硅 西乡市北初等校三(2)班
70 王宇硅 西乡程贝初等校四级2班
71 卫诗新 西乡城北初等校毕业班学生7班
72 Lee Zi河 西乡市北初等校五(3)班
73 马舒夫 西乡市北初等校五(3)班
74 何祥林 西乡市北初等校五(3)班
75 忠于证书 西乡市北初等校五(3)班
76 周伟嘉 西乡市北初等校五(4)班
77 李心怡 西乡市北初等校五(4)班
78 李忻原 西乡郡政府所在地北初等校4班五班
79 豆兮媛 西乡程贝初等校五年级4班
80 豆兮媛 西乡程贝初等校五年级4班
81 王盛文 西乡程贝初等校五年级4班
82 贾巧舟 西乡市北部的初等校三(8)班
83 杨甫琦 汉中西乡郡政府所在地北初等校四(9)班
84 Xu Ya U 汉中西乡郡政府所在地北初等校五(4)班
85 郑新新 城北初等校五(4)班
86 郝月明 西乡Chengbei初等校六年级四班
87 王士跑 西乡市北初等校三(2)班
88 刘毅许 西乡市北初等校三(2)班
89 张思宇 西乡市北初等校三(2)班
90 乔政栋 西乡市北初等校三(2)班
91 张思宇 西乡市北初等校三(2)班
92 辛玉梅 西乡市北初等校三(2)班
93 陈朱岩 西乡程贝初等校五年级五班
94 阎巴玉 西乡县东莞初等校四级(5)班
95 汉雨C 西乡县东莞初等校四(5)班
96 魏李解 西乡县东莞初等校四(5)班
97 吴玉汉 西乡县东莞初等校毕业班学生5班
98 李钰新 西乡县东莞初等校五年级(2)班
99 杨向宇 西乡县东莞初等校
100 人刘洪均 西乡县东莞初等校
101 薛依 西乡县东莞初等校
102 朱肖扬 西乡遗忘列宁初等校二年级3班
103 曾阳阳 何李琦 汉中西乡县 遗忘列宁初等校 四类4
104 任延欣 汉中西乡遗忘列宁初等校四类4
105 王树姚 汉中西乡遗忘列宁初等校毕业班学生(2)班
106 许昕一 遗忘列宁初等校
107 白敬宜 遗忘列宁座初等校四(1)班
108 江蕾 遗忘列宁座初等校四(2)班
109 冯蕊 遗忘列宁座初等校四(4)班
110 石新义 遗忘列宁座初等校四(4)班
111 许昕一 遗忘列宁初等校四类4
112 任延欣 遗忘列宁初等校四类4
113 陈宇费 遗忘列宁毕业班学生6班
114 李紫玲 遗忘列宁初等校毕业班学生二班
115 于素飞 遗忘列宁初等校毕业班学生三班
116 何李琦 遗忘列宁初等校毕业班学生四班
117 梁碧艳 遗忘列宁初等校5月1夜班
118 梁碧艳 遗忘列宁初等校5月1夜班
119 张家禄 陕西省西乡县遗忘列宁座初等校四(2)班
120 刘军西安 西乡遗忘列宁初等校四(3)班
121 胡一哈 西乡县牛牛初等校,四级,3班。
122 曹毅林 西乡遗忘列宁初等校
123 王宇戎 西乡遗忘列宁初等校
124 乔福清 西乡遗忘列宁初等校
125 姚璎倬 西乡遗忘列宁初等校
126 杨晨十一 西乡遗忘列宁初等校
127 李彤 西乡遗忘列宁初等校
128 黄奕汉 西乡遗忘列宁初等校
129 马新义 西乡遗忘列宁初等校
130 胡志军 西乡遗忘列宁初等校
131 杨焜 西乡遗忘列宁初等校 四类2
132 孟思琦 西乡遗忘列宁初等校
133 刘璋新悦 西乡遗忘列宁初等校4年级1班
134 李楚伟 西乡遗忘列宁初等校二(3)班
135 文紫 西乡遗忘列宁初等校二(三)班
136 朱肖扬 西乡遗忘列宁初等校二年级3班
137 李欣洋 西乡遗忘列宁初等校二年级3班
138 李欣洋 西乡遗忘列宁初等校二年级3班
139 马园 西乡遗忘列宁初等校二年级3班
140 韩万子 西乡遗忘列宁初等校二年级三班
141 左河浜 西乡遗忘列宁初等校三(2)班
142 葛金皇后 西乡遗忘列宁初等校三(3)班
143 付金毅 西乡遗忘列宁初等校三(3)班
144 周、李和Qing 西乡遗忘列宁初等校三(3)班
145 葛金皇后 西乡遗忘列宁初等校三(3)班
146 魏文 西乡遗忘列宁初等校四级(2)班
147 李梓 西乡遗忘列宁初等校四级3班
148 东舒砚 西乡遗忘列宁初等校四级三班
149 东舒砚 西乡遗忘列宁初等校四级三班
150 胡玉嘉 西乡遗忘列宁初等校四级三班
151 郝馨 西乡遗忘列宁初等校四(5)班
152 颜龙梅 西乡遗忘列宁初等校四(5)班
153 李彤 粤(合) 西乡遗忘列宁初等校四类4
154 张宇钱 西乡遗忘列宁初等校四5班
155 Zhu Ye指环 西乡遗忘列宁初等校四5班
156 蒲世奇 西乡遗忘列宁初等校四6班
157 陈莹迎 西乡遗忘列宁初等校毕业班学生(2)班
158 周其琦 西乡遗忘列宁初等校毕业班学生(2)班
159 吴鲁宁 西乡遗忘列宁初等校毕业班学生(5)班
160 任熙英 西乡遗忘列宁初等校毕业班学生(5)班
161 任熙英 西乡遗忘列宁初等校毕业班学生(5)班
162 岳阅 西乡遗忘列宁初等校毕业班学生4班
163 张文静 西乡遗忘列宁初等校毕业班学生5班
164 陈香如 西乡遗忘列宁初等校毕业班学生四班
165 黄奕汉 西乡遗忘列宁初等校毕业班学生五班
166 旁注的钌 西乡遗忘列宁初等校毕业班学生一班
167 张贾谊 西乡遗忘列宁初等校毕业班学生一班
168 杨鸣玄 西乡遗忘列宁初等校五(1)班
169 杨鸣玄 西乡遗忘列宁初等校五(1)班
170 罗家琪 西乡遗忘列宁初等校五(1)班
171 刘婷瑜 西乡遗忘列宁初等校五(1)班
172 薛文波 西乡遗忘列宁初等校五(2)班
173 杨伊蕊 西乡遗忘列宁初等校五(3)班
174 罗家琪 西乡遗忘列宁初等校五年级1班
175 张欣月球 西乡遗忘列宁初等校五年级二班
176 Dong De名利 西乡遗忘列宁初等校五年级四班
177 张欣姚 西乡遗忘列宁初等校五年级一班
178 蒋楚文 西乡遗忘列宁初等校五年级一班
179 秦可馨 西乡遗忘列宁初等校一(4)班
180 Qin Zi和Zi 西乡遗忘列宁初等校头等的五班
181 王超雅 西乡遗忘列宁初等校
182 杨浩文 西乡遗忘列宁初等校
183 何永浩 西乡遗忘列宁初等校
184 旁注的钌 西乡遗忘列宁初等校
185 岳新元 西乡遗忘列宁初等校
186 李紫燕 西乡遗忘列宁初等校
187 岳新元 西乡遗忘列宁初等校
188 李楠余 西乡遗忘列宁初等校
189 魏文 西乡遗忘列宁初等校
190 江蕾 西乡遗忘列宁初等校
191 Jiang IR纪念日 西乡遗忘列宁初等校
192 周伟峰 西乡遗忘列宁初等校
193 刘素英 西乡遗忘列宁初等校
194 苏玉栋 西乡遗忘列宁初等校
195 Luo Xin核 西乡遗忘列宁初等校
196 陈热带性龙卷风 西乡遗忘列宁初等校
197 杨晨十一 西乡遗忘列宁初等校
198 朱映炫 西乡遗忘列宁初等校
199 严酷海最大限度的 西乡遗忘列宁初等校
200 李楠余 西乡遗忘列宁初等校
201 艾敬博 西乡遗忘列宁初等校
202 张盛嘉 西乡遗忘列宁初等校
203 黄鑫杨 谯紫依 西乡遗忘列宁初等校
204 张博汉 西乡遗忘列宁初等校
205 严酷海最大限度的 西乡遗忘列宁初等校

洋县爱好运动的人名单

1 李星耀 洋县汉中龙港大学预科四(1)班
2 王鑫苗 洋县南街初等校三(3)班
3 宋明明 洋县南街初等校41班
4 王鑫苗 洋县洋县南街初等校杨洲乡
5 刘春许 洋郡政府所在地西初等校
6 康丽卿 洋郡政府所在地西初等校
7 杨鑫 洋郡政府所在地西初等校
8 韩彩梅 洋郡政府所在地西初等校
9 杨横眉 洋郡政府所在地西初等校
10 周浩陈 洋郡政府所在地西初等校
11 于志宇 洋郡政府所在地西初等校
12 沈竹松 洋郡政府所在地西初等校
13 早期的纺纱机 洋郡政府所在地西初等校
14 赵氏手艺 洋郡政府所在地西初等校
15 石海粉 洋郡政府所在地西初等校
16 韩林青 洋郡政府所在地西初等校
17 黄子芸 洋郡政府所在地西初等校
18 刘诗姚 洋郡政府所在地西初等校
19 杨玉宇 洋郡政府所在地西初等校
20 方虎书 洋郡政府所在地西初等校
21 刘艾炘 洋郡政府所在地西初等校
22 孟良朋 洋郡政府所在地西初等校
23 王李荣 洋郡政府所在地西初等校
24 李钰董 洋郡政府所在地西初等校
25 张璟雯 洋郡政府所在地西初等校
26 赵毅华 洋郡政府所在地西初等校
27 黄子芸 洋郡政府所在地西初等校
28 李进袁 洋郡政府所在地西初等校
29 穆舒砚 洋郡政府所在地西初等校
30 李秋瑶 洋郡政府所在地西初等校
31 王旭佳 洋郡政府所在地西初等校
32 唐紫涵 洋郡政府所在地西初等校
33 周杨昊 洋郡政府所在地西初等校
34 黄奕通 洋郡政府所在地西初等校
35 梁云的眼睛 洋郡政府所在地西初等校
36 Ren Bo年 洋郡政府所在地西初等校
37 孙馨予 洋郡政府所在地西初等校
38 苏玉婷 洋郡政府所在地西初等校
39 刘佳一 洋郡政府所在地西初等校
40 邓浩瀚 洋郡政府所在地西初等校
41 陈宇迪 洋郡政府所在地西初等校
42 杨金奇 洋郡政府所在地西初等校
43 刘可梁 洋郡政府所在地西初等校
44 李晓东 洋郡政府所在地西初等校
45 熊易汉 洋郡政府所在地西初等校
46 比利 洋郡政府所在地西初等校
47 孙韩瑜 洋郡政府所在地西初等校
48 张又升 洋郡政府所在地西初等校
49 魏诗文 洋郡政府所在地西初等校
50 周竹豪 洋郡政府所在地西初等校
51 龚可玉 洋郡政府所在地西初等校
52 无论哪些笑声 洋郡政府所在地西初等校
53 高宇汉 洋郡政府所在地西初等校
54 高宇汉 洋郡政府所在地西初等校
55 索立 洋郡政府所在地西初等校
56 王婷 洋郡政府所在地西初等校
57 刘佳回 洋郡政府所在地西初等校
58 康丽卿 洋郡政府所在地西初等校
59 陈梦玉 洋郡政府所在地西初等校
60 杨艺平 洋郡政府所在地西初等校
61 Gao Yi人 洋郡政府所在地西初等校
62 赵伟明 洋郡政府所在地西初等校
63 邓廷丹 洋郡政府所在地西初等校
64 梁云卿 洋郡政府所在地西初等校
65 陈卓 洋郡政府所在地西初等校
66 孙梦思 洋郡政府所在地西初等校
67 高禹日 洋郡政府所在地西初等校
68 周宇陈 洋郡政府所在地西初等校
69 百里挑一小船 洋郡政府所在地西初等校
70 张竹郝 洋郡政府所在地西初等校
71 林延林 洋郡政府所在地西初等校
72 何春红 洋郡政府所在地西初等校
73 马新辉 洋郡政府所在地西初等校
74 马英忠 洋郡政府所在地西初等校
75 杨紫婷 洋郡政府所在地西初等校
76 邓廷丹 洋郡政府所在地西初等校
77 焦桐洞 洋郡政府所在地西初等校
78 李亦贾 洋郡政府所在地西初等校
79 张宇汉 洋郡政府所在地西初等校
80 小宋佳迎 洋郡政府所在地西初等校
81 索立 洋郡政府所在地西初等校
82 一望无际的郊野 洋郡政府所在地西初等校
83 陈泽菡 洋郡政府所在地西初等校
84 熊易汉 洋郡政府所在地西初等校
85 朱民射线 洋郡政府所在地西初等校
86 刘平余 洋郡政府所在地西初等校
87 王晨十一 洋郡政府所在地西初等校
88 雷汉初 洋郡政府所在地西初等校
89 陈松义 洋郡政府所在地西初等校
90 李世嘉 洋郡政府所在地西初等校
91 韩瑞宁 洋郡政府所在地西初等校
92 郭元熙 洋郡政府所在地西初等校
93 白婷 洋郡政府所在地西初等校
94 叶鹰 洋郡政府所在地西初等校
95 祝瑜蔓 洋郡政府所在地西初等校
96 陈宇迪 洋郡政府所在地西初等校
97 李世嘉 洋郡政府所在地西初等校
98 韩瑞宁 洋郡政府所在地西初等校
99 王一梦 洋县澄溪镇初等校二年级二班
100 何家孙 洋县西二、二、二、二年级校
101 冯世清 洋县大学初级大学预科
102 杨云 洋县大学初级大学预科
103 宋正浩 洋县大学初级大学预科
104 黄平 洋县大学初级大学预科
105 赵楠 洋县大学初级大学预科
106 王一波 洋县大学初级大学预科
107 泰莉莎·拉塞尔 洋县大学初级大学预科
108 季莉 洋县大学初级大学预科
109 付孟军 洋县大学初级大学预科
110 王茂成 洋县大学初级大学预科
111 王野叶 洋县大学初级大学预科
112 何秋杰 洋县大学初级大学预科
113 刘可路 洋县大学初级大学预科
114 龚玉瑾 洋县大学初级大学预科
115 周瑶 洋县大学初级大学预科
116 白淙之 洋县大学初级大学预科
117 李长利 洋县大学初级大学预科
118 安克平 洋县大学初级大学预科
119 李秋盈 洋县大学初级大学预科
120 童景凯 洋县大学初级大学预科
121 马浩四川 洋县大学初级大学预科
122 童景凯 洋县大学初级大学预科
123 王楠 洋县大学初级大学预科
124 齐永奇 洋县大学初级大学预科
125 周金雷 洋县大学初级大学预科
126 张元卫 洋县大学初级大学预科
127 陈家璐 洋县大学初级大学预科
128 张赢玉 洋县大学初级大学预科
129 王琼 洋县大学初级大学预科
130 王佳一 洋县大学初级大学预科
131 高培军 洋县大学初级大学预科
132 李秋盈 洋县大学初级大学预科
133 陈奉星 洋县大学初级大学预科
134 史可新 洋县大学初级大学预科
135 陈家璐 洋县大学初级大学预科
136 左情状 洋县大学初级大学预科
137 刘小伟 洋县大学初级大学预科
138 邓军丹 洋县大学初级大学预科
139 李琳 洋县大学初级大学预科
140 刘叶 洋县大学初级大学预科
141 周新月状物新月状物 洋县大学初级大学预科
142 王以金 洋县大学初级大学预科
143 刘小伟 洋县大学初级大学预科
144 朱学亭 洋县大学初级大学预科
145 刘毅卫 洋县大学初级大学预科
146 杨岳汉 洋县大学初级大学预科
147 华江东 洋县大学初级大学预科
148 王恩昌 洋县大学初级大学预科
149 李伯金 洋县大学初级大学预科
150 邓金真 洋县大学初级大学预科
151 孟仁宇 洋县大学初级大学预科
152 解皓晶 洋县大学初级大学预科
153 杨佳路 洋县大学初级大学预科
154 段庆云 洋县大学初级大学预科
155 杨佳路 洋县大学初级大学预科
156 高宇新 洋县大学初级大学预科
157 何Jia Xin 洋县大学初级大学预科
158 华江东 洋县大学初级大学预科
159 Ren Shu芽 洋县大学初级大学预科
160 倪娜 洋县大学初级大学预科
161 李庆岭 洋县大学初级大学预科
162 梦瑶 洋县大学初级大学预科
163 吴楠 洋县大学初级大学预科
164 刘宇通 洋县大学初级大学预科
165 杨浈 洋县大学初级大学预科
166 杨艺汉 洋县大学初级大学预科
167 郭俞静 洋县大学初级大学预科
168 陈孟浩 洋县大学初级大学预科
169 严居举 洋县大学初级大学预科
170 杨冰 洋县大学初级大学预科
171 于贻真 洋县大学初级大学预科
172 高宇杨 洋县大学初级大学预科
173 韩新尧 洋县大学初级大学预科
174 杜甫林 洋县大学初级大学预科
175 王梓苏 洋县大学初级大学预科
176 红、红、红 洋县大学初级大学预科
177 陈奉星 洋县大学初级大学预科
178 祝培腆 洋县大学初级大学预科
179 张欣曰 洋县大学初级大学预科
180 刘佳齐 洋县大学初级大学预科
181 方兆飞 洋县大学初级大学预科
182 张倍源 洋县大学初级大学预科
183 苏新雅 洋县大学初级大学预科
184 白淙之 洋县大学初级大学预科
185 巩Ya Ting 洋县大学初级大学预科
186 侯张元 洋县大学初级大学预科
187 孙家琦 洋县大学初级大学预科
188 梁诗 洋县大学初级大学预科
189 白亚妮 洋县大学初级大学预科
190 李长兴 洋县大学初级大学预科
191 薛维然 洋县大学初级大学预科
192 刘宇通 洋县大学初级大学预科
193 孟雅雅 洋县大学初级大学预科
194 常玥 洋县大学初级大学预科
195 宋天义 洋县大学初级大学预科
196 李雅婉 洋县大学初级大学预科
197 何秋杰 洋县大学初级大学预科
198 宋正浩 洋县大学初级大学预科
199 白淙之 洋县大学初级大学预科
200 李秋盈 洋县大学初级大学预科
201 雷佳梅 洋县大学初级大学预科
202 袁鸣朱 洋县大学初级大学预科
203 邵琬婷 洋县大学初中八(1)班

城市主力队员区演员名单

1 宋新新 城固县旭日初中7(13)班
2 李艳山 城固县旭日初中7(13)班
3 刘丹红 城固县旭日初中七十班
4 颜一飞 城固县旭日大学预科
5 李欣 城固县旭日大学预科
6 张硕 城固县旭日大学预科
7 王筝熊 城固县旭日大学预科 七年级 12班
8 袁义思 城固县旭日大学预科
9 刘嘉良 城固县旭日大学预科(73)班
10 王一科 城固县旭日大学预科,7年级,12班。
11 王宇费 城固县旭日大学预科,7年级,12班。
12 张俊回 城固县旭日大学预科,八年级,2班。
13 杜立苗 城固县旭日大学预科,八年级,八班。
14 苏·汤森 城固县旭日大学预科,八年级,1班。
15 苏·汤森 城固县旭日大学预科,八年级,1班。
16 乙丑陈 城固县旭日大学预科七(10)班
17 杨阳 城固县旭日大学预科七(九)班
18 张嘉译 城固县旭日大学预科七班或八班
19 杨丹 城固县旭日大学预科七年级(12)班
20 贾李娟 城固县旭日大学预科,七年级,4班。
21 张欣月球 城固县旭日大学预科,七年级,八班。
22 燕彼苍 城固县旭日大学预科,七年级,三班。
23 陈可 城固县旭日大学预科,七年级,五班。
24 万春延 陕西省城固县市旭日大学预科七级1班
25 颜一飞 旭日大学预科
26 张田雨 旭日大学预科
27 苏·汤森 旭日大学预科,八年级一班。
28 彭心怡 旭日大学预科七(8)班
29 万春延 旭日大学预科,七年级,1班。
30 徐淑涵 旭日大学预科,七年级,9班。
31 杨艺货车 旭日大学预科,七年级,八班。
32 Hu Jin闽 旭日大学预科,七年级,九班。
33 陈石余 旭日大学预科,七年级,五班。
34 贾玉嘉 旭日大学预科,七年级一班。
35 年纪均衡 旭日大学预科79个班
36 姚景锐 程谷继玲初等校<2>班
37 张嘉译 城固县旭日大学预科七班或八班
38 颜一飞 城固县旭日大学预科,七年级,六班。
39 袁义思 旭日初中
40 钟俞晴 城固县旭日初等校
41 魏晨宇 城固县旭日初等校
42 王鑫射线 城固县旭日初等校
43 何佳 城固县旭日初等校六(1)班
44 Zhu Po袁 城固县旭日初等校六(1)班
45 张宇通 城固县旭日初等校六(1)班
46 梁和银 城固县旭日初等校五(2)班
47 王玮明 城固县旭日初等校五(2)班
48 张嘉译 城固县旭日大学预科七班或八班
49 颜一飞 城固县旭日大学预科,七年级,六班。
50 杨 盼 城固县 程冠大学预科七(八)班
51 阴。 城固县 程冠大学预科七(八)班
52 赵华义 城固县 程冠大学预科七(八)班
53 鄢颖 城固县 程冠大学预科七(八)班
54 陈怡减速 城固县 程冠大学预科七(八)班
55 蜀李琦 城固县 程冠大学预科七(八)班
56 吴佩蓉 城固县 程冠大学预科七(八)班
57 Zeng Yu的信 城固县 程冠大学预科七(八)班
58 张译亭 城固县 程冠大学预科七(八)班
59 刘玥廷 城固县 程冠大学预科七(八)班
60 苗和贾 城固县 程冠大学预科七(八)班
61 陈加淇 城固县 程冠大学预科七(八)班
62 李家洪 城固县 程冠大学预科七(八)班
63 李尚洛 城固县 程冠大学预科七(八)班
64 王鹏角 城固县 程冠大学预科七(八)班
65 郑毅陈 城固县 程冠大学预科七(八)班
66 梁烜睿 城固县 程冠大学预科七(八)班
67 利菁-联合国 城固郡政府所在地关大学预科
68 王蒙梦 城固郡政府所在地关大学预科
69 蔡伯宏 城固郡政府所在地关大学预科
70 张晞临 城固郡政府所在地关大学预科
71 鲁颖 城固郡政府所在地关大学预科
72 邸垣圻 城固郡政府所在地关大学预科 七年级(6)班
73 强白色标记 城关郡政府所在地关大学预科7(14)班
74 石红一 城关郡政府所在地关大学预科七(14)班
75 玛雅人之歌 城关郡政府所在地关大学预科七(2)班
76 唐鼎 城关郡政府所在地关大学预科七(5)班
77 蔡灵科 城固县程冠大学预科七(八)班
78 广悦妍 城关郡政府所在地关大学预科七(二)班
79 高个儿景甜 城固郡政府所在地关大学预科七年级(1)班
80 尹金英 城固郡政府所在地关大学预科七年级(14)班
81 殷和Yi Fei 城固郡政府所在地关大学预科七年级(14)班
82 尹金英 城固郡政府所在地关大学预科七年级(14)班
83 林正禄 城固郡政府所在地关大学预科七年级(2)班
84 熊梅 城固郡政府所在地关大学预科七年级(6)班
85 徐云峰 城固郡政府所在地关大学预科七年级(6)班
86 张晞临 城固郡政府所在地关大学预科七年级(6)班
87 杜宇路 城固郡政府所在地关大学预科七年级(6)班
88 海岸。 城固郡政府所在地关大学预科七年级(6)班
89 杨鲁新 城固郡政府所在地关大学预科七年级(7)班
90 唐平琦 城固郡政府所在地关大学预科七年级(八)班
91 顾春阳 城固郡政府所在地关大学预科,七年级,13班。
92 熊喜童 城固郡政府所在地关大学预科,七年级,14班。
93 鲁颖 城固郡政府所在地关大学预科,七年级,14班。
94 鲁伯凡 城固郡政府所在地关大学预科七年级二班。。
95 柳树深灰色 城固郡政府所在地关大学预科七年级二班。。
96 鲁颖 城固郡政府所在地关大学预科,七年级,第十四班。
97 乙丑君 城固县6元(9)级
98 于思荣 城固郡政府所在地固试验初等校
99 潘一通 城固郡政府所在地固试验初等校
100 王艺璇 城固郡政府所在地固试验初等校二(3)班
101 陈章喜 城固郡政府所在地固试验初等校毕业班学生七班
102 王玮陈 城固郡政府所在地固试验初等校五年级
103 赵陈曦 城固郡政府所在地固试验初等校五年级五班
104 李鑫蕾 城固郡政府所在地固试验初等校头等的《7》班
105 王昱璠 城固郡政府所在地固初等校毕业班学生(8)
106 熊思惟 城固考园初等校二年级,4班。
107 赵敏 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
108 邹云玲 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
109 刘蕊 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
110 马云海 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
111 徐家栋 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
112 王力然 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
113 刘雯卫 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
114 张震杨 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
115 张译新 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
116 衡丽聪 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
117 赵瑞丰 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
118 谭李荣 城固县元宵节关镇南营营二年级七年级
119 程一军 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
120 丁芽 城固郡政府所在地固1号14班
121 何诗雨 城固郡政府所在地固1号21班
122 杨甫琦 城固郡政府所在地固大学预科(二)
123 朱予糯 城固大学预科 高二四班
124 靳伟 城固大学预科高一<13>班
125 王宇费 城固大学预科高一11班
126 熊李 城固大学预科高一11班
127 王思宇 城固大学预科高一11班
128 丁芽 城固大学预科高一14班
129 丁芽 城固大学预科高一14班
130 饶金月 城固大学预科高一14班
131 邓启元 城固大学预科高一15班
132 刘治军 城固大学预科高一17班
133 何廷荣 城固大学预科高一21班
134 礼仪桔红色的 城固大学预科高一8班

勉县爱好运动的人名单

1 周千余 勉县试验初等校毕业班学生
2 杨国豪 勉县试验初等校1年级1班
3 于子谦 勉县西坝学前班大二班
4 王一诺 Hanzhoung Ren De教育
5 马赤恒 Hanzhoung Ren De教育七(1)班
6 周晓跑 Mianxian Chengguan学前班
7 熊景尧 Mianxian Chengguan学前班
8 袁清镐 Mianxian Chengguan学前班大二班
9 奚宁宁 Mianxian Chengguan学前班大一班
10 王宇汉 Mianxian Chengguan学前班大一班
11 朱喻萱 Mianxian Chengguan学前班大一班
12 Yang Xi显示器 勉县试验初等校
13 宁于波 勉县试验初等校
14 徐曼人 勉县试验初等校
15 杨波 勉县试验初等校
16 祝王晓 勉县试验初等校
17 许昕跑 勉县学前班3班
18 张译货车 勉县学前班较年长者班
19 尹子子 勉县学前班轮回班
20 田梦华 勉县学前班轮回班
21 沈无厢式货车 勉县学前班轮回班
22 赵军余 汉中Mianxian Chengguan学前班
23 余军乔 汉中Mianxian Chengguan学前班
24 刘小伟 Hanzhoung Mianxian学前班
25 周晓跑 Hanzhoung Mianxian学前班
26 李瑞林 Hanzhoung Mianxian学前班

参赛者竞赛敏锐的。

布告

让我再提示你一次。 前进球员

施恩惠在半决赛中拍打。

国文看见控制手册

免得需求够支付

国文看见控制手册

请与叶先生碰。

0916—2248668

回到搜狐,检查更多

责任编辑:

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注